Информация о конкурсе на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области ведущей группы должностей

18 сентября 2020 года состоялось тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий с претендентами на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области главной группы должностей.

По итогам тестирования утвержден следующий список  кандидатов для участия индивидуальном собеседовании:

- Байтемирова А.М.,

- Булатова О.Ю.,

- Киктева С.Ю.,

- Несмеянова Э.Г.,

- Путилина Л.М.,

- Рамазанова Р.Ф.,

- Теренин О.И.,

- Фролова Ю.В.,

- Шевкунова М.А.,

- Хоботилина А.И.

Конкурсное испытание – индивидуальное собеседование пройдет 09.10.2020 г. в 15.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15, министерство финансов Астраханской области.