Информация о конкурсе на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области главной группы должностей

25 марта 2020 года состоялось тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий с претендентами на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области главной группы должностей.

По итогам тестирования утвержден следующий список  кандидатов для участия индивидуальном собеседовании:

- Сидоркина В.А.;

- Утиганов А.Х.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Астраханской области новой коронавирусной инфекции индивидуальное собеседование отложено на неопределенный срок.

Конкурсное испытание – индивидуальное собеседование пройдет 09.10.2020 г. в 15.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15, министерство финансов Астраханской области.