Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области по ведущей группе должностей.

По итогам рассмотрения представленных претендентами документов, для участия во втором этапе конкурса допущены:

Власова А.И., Качур А.Б., Коваленко И.В., Мельникова И.К., Озиев И.Б., Попова Н.Н., Тарасенко Г.Ю., Хоботилина А.И.

Конкурсные испытания пройдут 29.01.2021 года:

- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий с 10.00 до 11.00 часов, по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,14, каб. 79;

- индивидуальное собеседование:  по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15, министерство финансов Астраханской области.