05.11.2019 прошел мастер-класс на тему: «Накопить, сохранить, приумножить» для сотрудников учреждений здравоохранения

01.11.2019 стартовала Всероссийская неделя сбережений в Астраханской области (далее – Неделя). В рамках данной Недели  05.11.2019 сертифицированным консультантом  по повышению финансовой грамотности взрослого населения Катериной  Путилиной совместно с министерством финансов Астраханской области на территории ГБУЗ АО «Александро-Мариинская областная клиническая больница» был проведен  мастер-класс на тему: «Накопить, сохранить, приумножить» для сотрудников учреждений здравоохранения.
По окончании мастер-класса сотрудники учреждения здравоохранения смогли усвоить типичные ошибки, мешающие правильно делать накопления, правильно расставлять приоритеты финансовых целей, а также основы формирования «финансовой подушки» и как грамотно переходить от накоплений к инвестициям. Сотрудники учреждений здравоохранения в ходе проведения мастер класса были очень активны и задавали много вопросов.