10.04.2018. Неделя финансовой грамотности в Астраханской области набирает обороты

Email, Print, send to Twitter, send to Facebook, and more

Сегодня 10 апреля 2018 года прошел ряд мероприятий.

Тьюторы по финансовой грамотности из ПАО «Почта Банк» и Пенсионного фонда Российской Федерации провели в Центре занятости населения г. Астрахани лекцию «Ваша будущая пенсия», а также ответили на интересующие вопросы слушателей.

Для пенсионеров ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр «Содействие» провели лекцию по финансовой безопасности, рассказали про существующие схемы мошенничества и как от них защититься.

Представители от УФНС России по Астраханской области и Роспотребнадзора Астраханской области посетили муниципальные образования Астраханской области (Камызякский и Икрянинский районы) и рассказали в комплексе о семейном бюджете, возможности использовать налоговые льготы и вычеты, о правах потребителей и возможностях поддержки малого бизнеса.