11.04.2018. Экватор Недели финансовой грамотности в Астраханской области.

Email, Print, send to Twitter, send to Facebook, and more

В третий день Недели финансовой грамотности в Астраханской области почти 300 участников посетили 5 различных мероприятий!

Тьютор по финансовой грамотности рассказала студентам Астраханского колледжа вычислительной техники (АКВТ) о том, как вести личный бюджет, готовясь к самостоятельной жизни.

Студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) узнали от спикера Центрального Банка РФ подводные камни кредитования и кредитной истории.

Курсанты Каспийского института морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» разбирали жизненные ситуации по планированию семейного бюджета на месяц с помощью тьютора по финансовой грамотности от ПАО «Почта Банк».

Не только студенты сегодня изучали финансы. Более глубоко об аналитике, макросах, инвестициях и продвижении вчера рассказывали действующим предпринимателям представители Бизнес-лаборатории на территории Центра инноваций социальной сферы (АУ АО «Астраханский областной инновационный центр»).

Ярким завершением дня стал мастер-класс для женщин на тему «Финансы и рациональный гардероб» в ТРЦ «Alimpic».