21 НОЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ

Министерство финансов Астраханской области поздравляет с Днём работника налоговых органов сотрудников и ветеранов отрасли!

Развитие современного государства невозможно представить без результативной деятельности налоговых органов. От их работы во многом зависят экономическая стабильность в стране, благополучие общества.

За прошедшие десятилетия налоговая служба России прошла огромный путь, став одной из самых современных и технологичных в мире.

Ваша работа, основанная на современных технологиях, позволяет совершенствовать взаимоотношения с налогоплательщиками и, как результат, обеспечивать необходимыми поступлениями денежных средств бюджеты всех уровней.

Желаем всем сотрудникам налоговых органов области крепкого здоровья, профессиональных достижений, успешного осуществления всех намеченных планов!