Интервью министра финансов Астраханской области В.А. Шведова о предстоящей Неделе финансовой грамотности-2018 и об открытости бюджетных данных

Министр финансов Астраханской области Виталий Александрович Шведов дал интервью ГТРК «Лотос» (эфир от 08.04.2018) и рассказал жителям Астраханской области о возможности посещения бесплатных мероприятий в рамках предстоящей Недели финансовой грамотности в Астраханской области с 9 по 14 апреля 2018 года. В интервью была затронута актуальная тема открытости бюджетных данных и проанонсирован разработанный региональным министерством финансов буклет «Об исполнении бюджета Астраханской области за 2017 год», который будет доступен всем участникам семейного финансового фестиваля «Astra Fin Fest» 14 апреля 2018 года в ТРЦ «Alimpic».

Видео скачать
Видео смотреть

Буклет министерства финансов Астраханской области "Об исполнении бюджета Астраханской области за 2017 год" скачать