Министерство финансов Астраханской области (далее – министерство) сообщает, что во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 № 156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области», от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», а также с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утверждённых приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020:

- временно ограничены личный прием граждан и прием письменных обращений по месту расположения министерства;

- министерство рекомендует гражданам письменные обращения направлять посредством почтовой связи.

Министерство также информирует о возможности направления:

- обращений в форме электронного документа посредством единой интернет-приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области https://letters.astrobl.ru;

- телефонных сообщений по номерам Прямой связи с Правительством Астраханской области 99-97-97, 8-800-222-73-77.