Об инициативном бюджетировании на телепередаче "Акцент"

И. о. заместителя председателя Правительства - министра финансов Астраханской области Елена Николаевна Рязанова приняла участие в телепередаче «Акцент» по вопросу реализации инициативного бюджетирования на территории Астраханской области.

На телепрограмме прозвучала тема об активном участии населения в расходовании средств, участии населения своим трудом, своими средствами, где жители могли бы обозначить свои проблемы, которые нужно решить насущно на территории того населенного пункта, где они проживают. И возможно это совсем не большие направления расходов, но не всегда власть на эти участки обращает внимание, и как раз проект инициативного бюджетирования позволяет населению участвовать в реализации тех или иных направлениях улучшения своей жизни.

Описание: C:\Users\GolovinaEO\Desktop\846e68d1-63fe-4c55-b246-93cf22c063e7.JPG

Описание: C:\Users\GolovinaEO\Desktop\e0a8edb6-9891-43bf-976b-985c03f3777f.JPG