12 декабря 2019 года Проведение Общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12.00 до 20.00 часов по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей будет проводиться в министерстве финансов Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 15 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), либо по предварительной записи.

Государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Ответственное должностное лицо — Рязанова Елена Николаевна, и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра финансов Астраханской области.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(8512) 51-42-83.