ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ДУМЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОЕКТУ ЗАКОНА «ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

23 июня 2020 года в Думе Астраханской области состоялись публичные слушания по проекту закона Астраханской области № 01/568-6 «Об исполнении бюджета Астраханской области за 2019 год», в ходе которых и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра финансов Астраханской области Елена Николаевна Рязанова доложила об основных пунктах законопроекта.

Ежегодные слушания проводятся публично и открыто. По итогам выступления у участников публичных слушаний была возможность задать интересующие вопросы и внести предложения. С учетом всех высказанных замечаний проект закона «Об исполнении бюджета Астраханской области за 2019 год» был одобрен общественностью.
Слушателями стали депутаты Думы Астраханской области и зарегистрированные участники. Количество присутствующих было ограничено - это связано с необходимостью обеспечения социального дистанцирования в зале. На официальном сайте Думы Астраханской области велась прямая трансляция обсуждения.

С проектом закона Астраханской области № 01/568-6 «Об исполнении бюджета Астраханской области за 2019 год» можно ознакомиться на официальном сайте Министерства финансов Астраханской области.