Совещание с главами муниципальных образований Астраханской области по вопросу «Анализ исполнения бюджетов муниципальных образований Астраханской области и задачи на 2021 год. Новации бюджетного законодательства.»

17 июня текущего года под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области-министра финансов Астраханской области Рязановой Е.Н. состоялось совещание с муниципальными образованиями Астраханской области.

На совещании присутствовали Главы муниципальных образований Астраханской области, руководители финансовых органов муниципальных образований Астраханской области и руководители исполнительных органов государственной власти - кураторы муниципальных образованийАстраханской области.

На совещании в режиме диалога обсуждались актуальные вопросы, касающиеся исполнения местных бюджетов, задачи на 2021 год, а также новации бюджетного законодательства.

Главам муниципальных образований Астраханской области рекомендовано актуализировать, в случае необходимости, решения о местных бюджетах, и проработать совместно с кураторами муниципальных образований вопросы, озвученные на совещании.