В Думе Астраханской области состоялись Публичные слушания по отчету "Об исполнении бюджета за 2018 год"

Министерство финансов Астраханской области сообщает, что в Думе Астраханской области 27 мая 2019 года состоялись Публичные слушания по отчету "Об исполнении бюджета за 2018 год".

И.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра финансов Астраханской области Виталий Александрович Шведов доложил, что по итогам 2018 года доходная часть бюджета составила 47,4 миллиарда рублей; расходы сложились в объеме 40,1 миллиарда рублей; профицит составил 7,3 миллиарда рублей.

При реализации бюджета Астраханской области в 2018 году в приоритете было исполнение всех социальных обязательств перед населением Астраханской области, а так же зарплатных указов Президента Российской Федерации.