Видеоприемы граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области

Решением Губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2018 году активизирована работа руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления Астраханской области по проведению видеоприемов граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области.

Видеоприемы проводятся каждую среду с 10.00 до 16.00 руководителями всех министерств и ведомств, начальником управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области, главами муниципальных образований Астраханской области.

Для того чтобы задать интересующий вопрос руководителю профильного министерства, ведомства или органа местного самоуправления сельским жителям необходимо обратиться в среду с 10.00 до 16.00  в администрацию своего муниципального образования для последующей организации видеосоединения.