Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области в министерстве финансов Астраханской области

10.06.2019 в министерстве финансов Астраханской области завершился прием документов на  конкурс на  замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве финансов Астраханской области  - Главный специалист отдела консолидированной отчетности управления консолидированной отчетности и информационных систем министерства финансов Астраханской области.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:

- Бикчураева Ж.Ж., Вышквыркина Л.Ю., Кананыхина О.В., Кулебякина Э.В., Сидоркина В.А., Чернышева Ю.А.

Конкурсные испытания  пройдут 11 июля 2019 г.:

- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, с 10.00 – 11.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,14, каб. 79

- индивидуальное собеседование в 15.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15, министерство финансов Астраханской области.