Информация об итогах 1 этапа конкурса на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области по ведущей группе должностей

7 мая 2021 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению документов, представленных претендентами для принятия участия в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства финансов Астраханской области ведущей группы должностей государственной гражданской службы.

По итогам рассмотрения представленных претендентами документов, утвержден следующий список  кандидатов для участия во втором этапе конкурса:

Буянова Л.В., Иваненко О.А., Корзукова В.А., Резцова Н.А., Яксыбаева Э.К.

Конкурсные испытания пройдут 26.05.2021 г.:

Конкурсные испытания пройдут:

- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,14, каб. 79;

- индивидуальное собеседование по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15, министерство финансов Астраханской области.