Информация об итогах 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора сводного планирования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Астраханской области отдела межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бю

Информация об итогах 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора сводного планирования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Астраханской области отдела межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бюджетам департамента методологии бюджетной политики и межбюджетных отношений  министерства финансов Астраханской области старшей группы должностей категории «специалисты»

05.11.2019г. в министерстве финансов Астраханской области завершился прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве финансов Астраханской области:

- ведущий специалист сектора сводного планирования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Астраханской области отдела межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бюджетам департамента методологии бюджетной политики и межбюджетных отношенийминистерства финансов Астраханской области.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:

- Исканов М.М., Лисовая О.А., Попова Т.В., Хансиварова А.Р., Эмирова О.Р.

Конкурсные испытания пройдут 25.11 2019 г.:

- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, с 10.00 – 11.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,14, каб. 79

- индивидуальное собеседование в 16.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15, министерство финансов Астраханской области.