Обеспечение проведения независимой антикоррупционной экспертизы НПА министерства

В целях реализации Закона Астраханской области от 12.03.2018 № 14/2018-ОЗ "О дополнительных гарантиях обеспечения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов государственной власти Астраханской области" размещается перечень нормативных правовых актов, принятых (изданных) министерством.

Независимые эксперты (физические и юридические лица) свои предложения и заключения могут направлять:

По почте на адрес: 414008, г.Астрахань, ул. Советская 15, Министерство финансов Астраханской области;

По электронной почте: minfinao [at] astrobl.ru

Постановление министерства финансов Астраханской области от 23.01.2020 № 1-п "О внесении изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета Астраханской"

Постановление министерства финансов Астраханской области от 19.02.2020 № 2-п "О внесении изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета Астраханской области"

Постановление министерства финансов Астраханской области от 19.02.2020 № 3-п "О внесении изменения в постановление министерства финансов Астраханской области от 02.08.2016 № 34-п"