Оценка качества деятельности ИОГВ и МО

Результаты конкурса на лучшие показатели финансового менеджмента исполнительных органов государственной власти Астраханской области:

Постановление Правительства Астраханской области от 28 марта 2008 г. N 140-П "О Порядке проведения конкурса на лучшие показатели качества финансового менеджмента исполнительных органов государственной власти Астраханской области"

Архив данных

Мониторинг соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области требований бюджетного законодательства Российской Федерации и качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях Астраханской области:

Мониторинг оперативной оценки качества управления общественными финансами и платежеспособности муниципальных образований Астраханской области

Архив данных