Оценка качества деятельности ИОГВ и МО

Результаты конкурса на лучшие показатели финансового менеджмента исполнительных органов государственной власти Астраханской области:

Постановление Правительства Астраханской области от 28 марта 2008 г. N 140-П "О Порядке проведения конкурса на лучшие показатели качества финансового менеджмента исполнительных органов государственной власти Астраханской области"

Архив данных

Мониторинг оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях Астраханской области:

Мониторинг оперативной оценки качества управления общественными финансами и платежеспособности муниципальных образований Астраханской области

Архив данных