Проект распоряжения Правительства Астраханской области "О внесении изменений в распоряжение Правительства Астраханской области от 27.02.2017 № 68-Пр"

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области  от 22.12.2016 № 461-П «О Порядке общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования в Астраханской области» министерство финансов Астраханской области информирует о проведении через информационно-коммуникационную сеть «Интернет» общественного обсуждения проекта внесения изменений в бюджетный прогноз Астраханской области на долгосрочный период по 2028 год.

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 29 января по 2 февраля 2018 года включительно.

Предложения, замечания и вопросы по проекту документа принимаются в период проведения обсуждения в электронной форме по электронной почте: minfindep [at] mf-ao.ru и в письменной форме на бумажном носителе, направленной в министерство финансов Астраханской области по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 15.

Предложения и замечания:

- направленные в электронной форме по электронной почте, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.xls/ .xlsx/ .rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, дату;

- направленные в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, личную подпись и дату.

Предложения и замечания, поступившие после окончания общественного обсуждения, а также не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа, не рассматриваются.

Распоряжение "О внесении изменений в распоряжение Правительства Астраханской области от 27.02.2017 № 68-Пр"