Проект распоряжения Правительства Астраханской области «Об утверждении бюджетного прогноза Астраханской области на долгосрочный период до 2028 года»

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Астраханской области на долгосрочный период 2017-2028 годов

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области  от 22.12.2016 № 461-П «О Порядке общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования в Астраханской области» министерство финансов Астраханской области информирует о проведении через информационно-коммуникационную сеть «Интернет» общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Астраханской области на долгосрочный период до 2028 года.

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 7 по 21 февраля 2017 года включительно.

Предложения, замечания и вопросы по проекту документа принимаются в период проведения обсуждения в электронной форме по электронной почте: e-mail:minfindep [at] mf-ao.ru (subject: %D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0)  и в письменной форме на бумажном носителе, направленной в министерство финансов Астраханской области по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 15.

Предложения и замечания:

- направленные в электронной форме по электронной почте, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.xls/ .xlsx/ .rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, дату;

- направленные в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, личную подпись и дату.

Предложения и замечания, поступившие после окончания общественного обсуждения, а также не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа, не рассматриваются.