Видеоконференция с муниципальными образованиями Астраханской области по вопросу «Обзор изменений бюджетного законодательства».

13 декабря 2019 года состоялась видеоконференция представителей министерства финансов Астраханской области с руководителями всех 13 финансовых органов муниципальных образований Астраханской области.

Видеоконференцию открыла заместитель министра финансов Астраханской области Моисеева О.А. Она обозначила основные задачи, которые необходимо выполнить до конца текущего финансового года, а так же планы на 2020-2022 годы.

В ходе видеоконференции была доведена подробная информация об изменениях бюджетного законодательства и особенностях взаимодействия муниципальных образований с исполнительными органами государственной власти Астраханской области в конце 2019 – начале 2020 гг.

В завершении видеоконференции подведены итоги и даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы в условиях завершения финансового года.

Со слайдами выступающих можно ознакомиться здесь.